Panuška Jaroslav (Hořovice 1872 - 1958 Kochánov)
Winterlandschaft, rechts unten signiert: Panuška, Öl/Karton, 21 x 27 cm, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |